Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на выполнение работ по изготовлению и поставке квартальных календарей на 2027 год
Начальная цена482 796 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270617
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП БАЛТИЙСКОГО МОРЯ"
ИНН-КПП
7805035023 - 780501001
ОГРН
1027802721330
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г Санкт-Петербург, р-н Кировский, ул Гапсальская, дом 10
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
198035, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Гапсальская, д. 10, литера А
Контакты
Артемьева Е. А., +78122451768 () 365, area@pasp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | - | - | 482 796 ₽ |