Поставка реагентов для лаборатории № 8

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270618 опубликован 06.08.2026, 13:46 в ЕИС
Начальная цена1 600 747 ₽
Обеспечение контракта48 022,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270618
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"

ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница», включая подъем товара на этаж по месту нахождения склада.
Контакты
Завацкая Е., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль измерений люминесценции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка--
2
Концентрат для очистки
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка--
3
Набор для запуска реакции хемилюминесценции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор--
4
Набор для количественного определения такролимуса в цельной крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор--
5
Набор для количественного определения циклоспорина в цельной крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор--
6
Раствор для очистки системы пробирок
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка--
7
Реакционные модули
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения