Поставка угля для нужд АО «Юго-Восточное ДСУ Алтайского края»
Начальная цена24 729 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270620
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2204099640 - 220401001
ОГРН
1242200013879
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659309, край. Алтайский, г. Бийск, пер. Центральный, д. 10, дом 10
Местонахождение
659309, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г.. БИЙСК, ПЕР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 3 691 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 700 ₽ | 24 729 700 ₽ |