Оказание услуг по проведению профильных смен
Начальная цена10 517 578,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsxДокументация.docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение к техническому заданию (Спецификация услуги).docxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 4 к документации (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616270623
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ТО "ФМШ"
ИНН-КПП
7203346712 - 720301001
ОГРН
1157232022056
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул 30 лет Победы, дом 102
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 102
Контакты
Фомичева Н. А., 73452339172, fomicheva.n.a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 122 Человек | - | - |
| 2 | Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 122 Человек | - | - |