Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена924 634,5 ₽
223-ФЗ
Документы
BONUM_223-26-81ЕZK_Приложение 5_Обоснование НМЦД.xlsxBONUM_223-26-81EZK_Приложение 3_Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docxBONUM_223-26-81EZK_Приложение 1_Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docxBONUM_223-26-81EZK_Приложение 4_Проект договора.docxBONUM_223-26-81EZK_Приложение 2_Техническое задание.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270632
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "МКМЦ "БОНУМ"
ИНН-КПП
6658090050 - 667101001
ОГРН
1026602345626
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620149, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, стр. 9А, дом 9А
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АКАДЕМИКА БАРДИНА, СТР. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
620043, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснокамская, 36, центральный склад
Контакты
Журавлева Н. В., 83432404268, markelova@bonum.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага А5 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага А3 17.12.14.110 Бумага для печати | 210 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 900 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму