Поставка и монтаж парковочной системы по адресу; ул. Большая Филёвская, д. 32
Начальная цена2 908 853,93 ₽
Обеспечение контракта87 265,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270636
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ ПКИО "ФИЛИ"
ИНН-КПП
7730017296 - 773001001
ОГРН
1037739444060
ОКАТО
45268595000
Почтовый адрес
121309, г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 22, дом 22
Местонахождение
121309, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ФИЛЁВСКАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Большая Филёвская, дом 32
Контакты
Маржохов Р. С., +7 (499) 1450000, parkfili@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Комплект | 2 908 853,93 ₽ | 2 908 853,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму