Поставка продукции птицеводства

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270641 опубликован 06.08.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена372 578,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270641
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:15
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУК "ЗООПАРК"

ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Котлова Е. В., +8 (351) 2631864, urist@chelzoo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 315 Килограмм372 578,95 ₽489 941 319,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения