Поставка лекарственного препарата (Селперкатиниб)

Запрос котировок в электронной форме № 32616270647 опубликован 06.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена3 917 682,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270647
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Глазырина Н. М., +7 (3452) 561195, доб.: 3155, glazyrina-natasha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Селперкатиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 Упаковка783 536,49 ₽3 917 682,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы