Поставка запорного устройства для нужд ООО «Геруда»
Начальная цена1 845 190,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270667
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 23:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЕРУДА"
ИНН-КПП
7715383058 - 775101001
ОГРН
1037715047040
ОКАТО
45280567000
Почтовый адрес
108813, г. Москва, п. Московский, г. Московский, ул. Хабарова, д. 15, стр. 1, дом 15, корпус 1
Местонахождение
108813, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Г.. МОСКОВСКИЙ, УЛ ХАБАРОВА, Д. 15, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ДЕМИДОВ А. В., 89629650387, zulu17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запорного устройства для нужд ООО «Геруда» 43.22.12 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Штука | 1 845 190,76 ₽ | 1 845 190,76 ₽ |