Поставка насоса центробежного Wilo CronoLine IL 150/200 7,5/4 или аналога

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270671 опубликован 06.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена358 152,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270671
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 23:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "ГЕРУДА"

ИНН-КПП
7715383058 - 775101001
ОГРН
1037715047040
ОКАТО
45280567000
Почтовый адрес
108813, г. Москва, п. Московский, г. Московский, ул. Хабарова, д. 15, стр. 1, дом 15, корпус 1
Местонахождение
108813, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИЛИМОНКОВСКИЙ, Г.. МОСКОВСКИЙ, УЛ ХАБАРОВА, Д. 15, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ДЕМИДОВ А. В., 89629650387, zulu17@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка насоса центробежного Wilo CronoLine IL 150/200 7,5/4 или аналога
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука358 152,33 ₽358 152,33 ₽