Поставка изделий медицинского назначения № 3
Начальная цена1 123 125 ₽
Обеспечение контракта33 693,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270683
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница».
Контакты
Мигачева М. В., +78452491 () 642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | - | 84,2 ₽ | - |
| 2 | Мочеприемник 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | - | 75 ₽ | - |
| 3 | Мочеприемник 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | - | 610,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму