Поставка лекарственных препаратов (5)
Начальная цена19 158,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odtПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsПриложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxЗК извещение+.docxПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxПриложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270687
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Наумова А. И., 73452772677, nadejda-zakupki@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 250 Штука | - | - |
| 3 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 11 600 Штука | - | - |
| 4 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 420 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму