Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в эфире телевизионных каналов

Запрос котировок в электронной форме № 32616270694 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 226 727 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270694
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 05:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10
Контакты
Кокорина Наталья Юрьевна, +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат рекламного видеоролика в региональном эфире телеканала «Россия 1» (сентябрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--
2
Прокат рекламного видеоролика в региональном эфире телеканала «Россия 1» (октябрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--
3
Прокат рекламного видеоролика в региональном эфире телеканала «Россия 1» (ноябрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--
4
Прокат рекламного видеоролика в региональном эфире телеканала «Россия 1» (декабрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--
5
Прокат рекламного видеоролика на телеканале «Россия 24» (сентябрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--
6
Прокат рекламного видеоролика на телеканале «Россия 24» (октябрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--
7
Прокат рекламного видеоролика на телеканале «Россия 24» (ноябрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--
8
Прокат рекламного видеоролика на телеканале «Россия 24» (декабрь)
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы