Поставка комплектующих изделий для сувенирной продукции
Начальная цена31 196 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616270696
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:01
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИЗЛЯРСКИЙ КОНЬЯЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
0547011052 - 054701001
ОГРН
1180571001764
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, Дагестан республика, Кизляр город, Орджоникидзе улица, дом 60
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
368830, Республика Дагестан, г. Кизляр, ул. Орджоникидзе, 60.
Контакты
Разенков И. Н., 78723930638, zakupki@kkz1885.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 90 000 Штука | - | - |
| 2 | Устройства пломбировочные прочие из металла 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 260 000 Штука | - | - |
| 3 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 270 000 Штука | - | - |
| 4 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 35 000 Метр | - | - |
| 5 | Пробка агломерированная 16.29.24.110 Пробка агломерированная | 240 000 Штука | - | - |
| 6 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 130 000 Штука | - | - |