Поставка реагентов для лаборатории № 4
Начальная цена2 914 181 ₽
Обеспечение контракта87 425,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270702
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница». 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1.
Контакты
Стратулат К., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Жидкость калибровочная для турбидиметра 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Жидкость калибровочная для рефрактометра 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Жидкость промывочная для рефрактометра и турбидиметра 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Жидкость промывочная концентрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 6 | Контрольные растворы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Контрольные растворы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 8 | Обжимающая жидкость 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 9 | Отрицательный контроль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Положительный контроль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Тест-полоски для in vitro исследований мочи, 13 параметров 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 180 Упаковка | - | - |
| 12 | Фокусирующая жидкость 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 13 | Стандартный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Тест-полоски для in vitro исследований мочи, 13 параметров 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения