Поставка сосисок
Начальная цена638 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270708
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 35 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448022497 - 744801001
ОГРН
1027402546335
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454014, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 18, дом 18
Местонахождение
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Нейшкова Ю. А., +7 (351) 2452708, yliatks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сосиски 10.13.14.112 Сосиски мясные | 2 000 Килограмм | 319 ₽ | 638 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения