Право заключения договора на оказание услуг по организации горячего питания для нужд филиала ПАО "Россети"–Северо-Кавказское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616270714 опубликован 06.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена4 221 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270714
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Клинков В. М., +8 (8793) 369092, klinkov-vm@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
-2 440 ₽-

Протоколы