26Т0410050.0012. Оказание услуг на приобретение права использования программного обеспечения для централизованного управления сетевым оборудованием ECCM в течении года, для нужд Мурманского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена980 222,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270720
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область
Контакты
Чернова Е. В., +7 (81553) 68113, evchernova@kolenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 980 222,36 ₽ | 980 222,36 ₽ |