Поставка бумаги офисной
Начальная цена145 870,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270724
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКАУК "ПЕРМСКИЙ ЗООПАРК"
ИНН-КПП
5902290603 - 594801001
ОГРН
1025900522416
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614088, г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, 17в
Местонахождение
614088, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. АРХИТЕКТОРА СВИЯЗЕВА, Д. 17В
Место поставки и контакты
Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 17в
Контакты
Залога А. А., 73422122621, zoo-prm@kult.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 310 Пачка | 470,55 ₽ | 145 870,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима