Приобретение оборудования: монохромных лазерных многофункциональных устройств формата А3 для филиала АО «ТГК-16»-«Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» в 2026 г. (3шт.)
Начальная цена745 868,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 к Извещению о закупке-ТТ МФУ А3.pdfПриложение №2 к проекту Договора-ТТ к МФУ А3.pdfДоговор поставки-МФУ А3.pdfПриложение №1 к проекту Договора-Спецификация.pdfКритерии оценки_КЗ НР.pdfИзвещение о закупке_КЗ_НР(О)_МФУ А3.pdfЗаявка на участие_товары_КЗ НР(О).docxКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docxПРОТОКОЛ_ЗД _КЗ_МФУ А3.pdfАнализ формирования НМЦ МФУ А3.pdfПриложение №5 к проекту Договора -Требования ТГК-16 в области ОТ ПБ и экологии (нов.).pdfПриложение №6 к проекту Договора-Соглашение об ЭДО новый.pdfПриложение №3 к проекту Договора-Акт приема-передачи.pdfПриложение №4 к проекту Договора-Правила пропускного и ВО режимов.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616270727
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Промзона тер.
Контакты
+8 (843) 2037537, MokeevaSV@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Условная единица | 745 868,85 ₽ | 745 868,85 ₽ |