Поставка котлов водогрейных (реестровый номер 570.30ЗК.26)
Начальная цена1 259 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270728
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
5503272070 - 550301001
ОГРН
1235500015520
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Заказчика, расположенная по адресу: г. Омск, мкр. Входной, ПМС № 22
Контакты
Литкевич Н. И., +7 (3812) 682011, LitkevichNI@mptk55.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 629 860 ₽ | 1 259 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму