поставка лекарственного препарата- вакцина антирабическая

Запрос котировок в электронной форме № 32616270743 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена142 767 ₽
Обеспечение контракта14 276,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270743
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6633001235 - 663301001
ОГРН
1036602081911
ОКАТО
65240501000
Почтовый адрес
624800, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Белинского, дом 41, корпус -
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шайдуллина Е. М., +83437343975 () 135, sl-crb3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики бешенства
21.20.21.125 Вакцины вирусные инактивированные, применяемые в медицине
225 Доза634,52 ₽142 767 ₽

Протоколы