Поставка овощей и фруктов во 2 полугодии 2026 г.
Начальная цена2 710 112,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)Ц овощи.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12674566 2026_07_29-13_25 (МСК).docxX.+ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxИзвещение+по+закупке.docxX.+ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxXI.+ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+(1).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12674566 2026_07_29-13_25.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270746
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
ИНН-КПП
5038011064 - 503801001
ОГРН
1035007556242
ОКАТО
46247568000
Почтовый адрес
141221, Московская обл, г Пушкино, пгт Черкизово, ул Трудовая, дом 31
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ.. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Пушкинский р-н., пос.Черкизово, ул.Тарасовская, дом 31
Контакты
Гальянов А. А., 79252609422, gimnaziyaaa2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капуста белокачанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 300 Килограмм | - | - |
| 2 | помидоры свежые 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 950 Килограмм | - | - |
| 3 | изюм белый 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 175 Килограмм | - | - |
| 5 | чернослив 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | зелень свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 140 Килограмм | - | - |
| 7 | огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 700 Килограмм | - | - |
| 8 | морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 250 Килограмм | - | - |
| 9 | лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 100 Килограмм | - | - |
| 10 | свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 200 Килограмм | - | - |
| 11 | картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 6 000 Килограмм | - | - |
| 12 | бананы свежие калиброванные 01.22.12.000 Бананы | 1 000 Килограмм | - | - |
| 13 | лимоны свежие 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 200 Килограмм | - | - |
| 14 | апельсины свежие калиброванные 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | - | - |
| 15 | мандарины свежие калиброванные 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 400 Килограмм | - | - |
| 16 | яблоки свежие калиброванные 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | - | - |
| 17 | груши свежие калиброванные 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | - | - |
| 18 | киви свежие 01.25.11.000 Киви | 150 Килограмм | - | - |
| 19 | соки фруктовые натуральные 1 л. 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | соки фруктовые натуральные 0,200 л 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 400 Килограмм | - | - |
| 22 | ягода замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 240 Килограмм | - | - |
| 23 | огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 180 Килограмм | - | - |
| 24 | капуста квашенная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 350 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения