Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена7 764 900 ₽
Обеспечение заявки38 824,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270750
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКГУП "АПТЕКИ АЛТАЯ"
ИНН-КПП
2221019606 - 222101001
ОГРН
1022200900699
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Силикатная, зд. 16А
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. СИЛИКАТНАЯ, ЗД. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ СИЛИКАТНАЯ, ЗД. 16А
Контакты
Кисленко Е. Н., 73852500105, pact@apal22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммунодепрессанты 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 72,4 Кубический сантиметр; миллилитр | 107 250 ₽ | 7 764 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения