Поставка пакетов фасовочных, мешков для мусора для сбора, хранения, транспортировки и утилизации бытовых отходов
Начальная цена125 505,4 ₽
Обеспечение контракта3 765,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270765
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СМСП"
ИНН-КПП
6451018805 - 645101001
ОГРН
1216400009253
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
410022, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хомяковой В.Д., д. 13, помещ. 1, дом 13, офис (квартира) 1
Местонахождение
410022, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОМЯКОВОЙ В.Д., Д. 13, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410022, г. Саратов, ул. им. Хомяковой В.Д., дом 13, помещение 1
Контакты
Костин А. Ю., +7 (8452) 494046, stomsar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 220 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму