право заключения договора на выполнение проектной документации по титулу "Реконструкция технических средств охраны административного здания управления МЭС Северо-Запада" для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Запрос предложений в электронной форме № 32616270768 опубликован 06.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена7 427 220 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616270768
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Парфёнова В. Б., 7 495 7109333 3024, victoriap@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица7 427 220 ₽7 427 220 ₽

Протоколы