Поставка еврокубов в обрешетке на металлическом поддоне (по заявке на закупку ЗНЗн-25-296)
Начальная цена1 335 506,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270776
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 43
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Еврокуб в обрешетке на металлическом поддоне, 1000 л 22.23.13.193 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочих цветов из полиэтилентерефталата | 35 Штука | 38 157,33 ₽ | 1 335 506,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения