Поставка товаров для обслуживания, запуска и перекачки дизельного топлива для дизельных электрогенераторов (по заявке на закупку ЗНЗн-25-297)
Начальная цена428 598,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270781
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шилина Татьяна Викторовна, 748327161231217, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос для перекачки топлива 28.13.11.110 Насосы топливные | 35 Штука | - | - |
| 2 | Провод Кабель- ПВС 2х1,5 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 350 Метр | - | - |
| 3 | Маслобензостойкий рукав (шланг) резиновый (10 м) 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 35 Штука | - | - |
| 4 | Зимние нефтемаслостойкие перчатки с полным покрытием из нитрильного латекса 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 Штука | - | - |
| 5 | Червячный хомут 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 70 Штука | - | - |
| 6 | Газовый баллон МАПП 400г, 1000мл. 06.20.10.131 Газ горючий природный сжиженный | 10 Штука | - | - |
| 7 | Газ универсальный для портативных газовых приборов 06.20.10.131 Газ горючий природный сжиженный | 80 Штука | - | - |
| 8 | Средство Быстрый старт для запуска двигателя 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения