Разработка проектно-сметной документации на объект: «Капитальный ремонт ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района», (здание лечебного корпуса, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. р-н Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Клубная, д.3. Кадастровый номер: 66:09:0000000:721). Капитальный ремонт крыши. Проектные работы. Капитальный ремонт ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района», (здание лечебного корпуса, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. р-н Верхотурский, г.Верхотурье, ул. Клубная, д.3. Кадастровый номер: 66:09:0000000:721). Капитальный ремонт крыши
Начальная цена540 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270803
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦРБ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6640003410 - 668001001
ОГРН
1036602321601
ОКАТО
65212501000
Почтовый адрес
624380, обл. Свердловская, р-н. Верхотурский, г. Верхотурье, ул. Клубная, д. 7, дом 7
Местонахождение
624380, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕРХОТУРСКИЙ, Г.. ВЕРХОТУРЬЕ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Клубная, 7
Контакты
ОДЕГОВА Е. В., 83438922213, zakupki44crb@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на объект: «Капитальный ремонт ГАУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района», (здание лечебного корпуса, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. р-н Верхотурский, г. Верхот... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 540 900 ₽ | 540 900 ₽ |