Выполнение работ по капитальному ремонту подъездов многоквартирных жилых домов г. Дудинка
Начальная цена4 401 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 «Проект Договора».docxЛСР №6, Щорса, 17 А - 6 под..xlsЛСР №2, Матросова, 10 А - 2 под..xlsЛСР №3, Бегичева, 8 - 1 под..xlsЛСР №5, Щорса, 17 А - 3 под..xlsПриложение № 4 – Обоснование НМЦД (Расчет) (2).docxЛСР №4, Бегичева, 10 - 2 под..xlsПриложение №3 - Инструкция (4).docИзвещение - 2026-08-06T083834.162.docxПриложение №1 «Техническое задание».docxЛСР №1, Горького, 40 - 2 под..xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270810
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДУДИНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
2469003859 - 246901001
ОГРН
1182468033769
ОКАТО
04253501000
Почтовый адрес
647000, край. Красноярский, р-н. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Матросова, зд. 14
Местонахождение
647000, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ, Г. ДУДИНКА, УЛ МАТРОСОВА, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Черкасов А. Г., 89059983337, dudinkagkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 401 450 ₽ |