Оказание охранных услуг
Начальная цена3 264 939,6 ₽
Обеспечение контракта163 246,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270811
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИИ АГРОХИМИИ"
ИНН-КПП
7713345635 - 771301001
ОГРН
1037713026560
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, УЛ. ПРЯНИШНИКОВА, Д.31А
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, Домодедовский район,г. Домодедово, микрорайон Барыбино, ул. Агрохимиков
Контакты
Рухович О. В., +7 (499) 9763798, zakupki@vniia-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 372,71 ₽ | 3 264 939,6 ₽ |