Поставка молочной продукции (масло сливочное)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270821 опубликован 06.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена474 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270821
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЛЕСНИКОВСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
4510000012 - 451001001
ОГРН
1024501526015
ОКАТО
37214844001
Почтовый адрес
641300, Курганская, Кетовский, Лесниково, Студенческий проспект, дом 1
Местонахождение
641300, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, ПР-КТ СТУДЕНЧЕСКИЙ, С. ЛЕСНИКОВО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова Е. Э., 83523144887, Lesnikidi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
365 Килограмм1 300 ₽474 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму