На поставку и установку кондиционеров для ГАПОУ "ООМК" по адресу : г.Оренбург , ул.Рыбаковская,д.3.
Начальная цена463 666,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270829
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ООМК"
ИНН-КПП
5610246533 - 561001001
ОГРН
1225600008754
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
460000, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 25, дом 25
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Рыбаковская ,3.
Контакты
Аллагулов А. М., 73532770096, oomk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 13 Штука | 35 666,67 ₽ | 463 666,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения