Поставка летнего дизельного топлива для нужд АО «Спецавтохозяйство»
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки150 000 ₽
Обеспечение контракта3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616270831
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3849067674 - 384901001
ОГРН
1173850046710
ОКАТО
25401366000
Почтовый адрес
664035, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 99, дом 99
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАБОЧЕГО ШТАБА, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский район, 5-й км Александровского тракта, городской полигон ТКО
Контакты
Симонов Александр Васильевич, +7 (395) 2500357, ndo@sahirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 000 ₽ | 30 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения