На поставку канцелярских товаров для ГАПОУ "ООМК"
Начальная цена257 024,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270833
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ООМК"
ИНН-КПП
5610246533 - 561001001
ОГРН
1225600008754
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
460000, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 25, дом 25
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Рыбаковская, д.3.
Контакты
Аллагулов А. М., 73532770096, oomk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 330 Штука | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 170 Штука | - | - |
| 4 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 100 Штука | - | - |
| 5 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 70 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование брошюровочно-переплетное специальное 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 2 Штука | - | - |
| 7 | Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | - | - |
| 10 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | - | - |
| 11 | Коробки для картотек из бумаги 17.21.15.110 Коробки для картотек из бумаги | 50 Штука | - | - |
| 12 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 13 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | - | - |
| 14 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Упаковка | - | - |
| 16 | Нитки швейные синтетические прочие 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 15 Штука | - | - |
| 17 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 18 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 19 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | - | - |
| 20 | Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 150 Штука | - | - |
| 21 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 22 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 23 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 24 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 25 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 26 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 6 300 Штука | - | - |
| 27 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 28 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | - | - |
| 29 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения