Поставка соли таблетированной для системы водоподготовки МАУ ДО «ДЮСШ»
Начальная цена190 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270840
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДЮСШ"
ИНН-КПП
4239005333 - 422301001
ОГРН
1024201890019
ОКАТО
32222000000
Почтовый адрес
653250, Кемеровская область - Кузбасс регион, Прокопьевкий район, Трудармейский нас. пункт, Садовый улица, дом 4, корпус б
Местонахождение
653250, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, ПЕР. САДОВЫЙ, П. ТРУДАРМЕЙСКИЙ, Д. 4Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область — Кузбасс, Прокопьевский муниципальный округ, посёлок Трудармейский, Садовый переулок, 4Б.
Контакты
Заречнева Е. Ю., +8 (3846) 631050, sportprkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | соль таблетированная для системы водоподготовки (мешок 25 кг) 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 100 Штука | 1 903,33 ₽ | 190 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения