Выполнение работ по сопровождению программного обеспечения
Начальная цена1 645 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос Предложений в электронной форме.
Реестровый номер
32616270847
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "ТЕПЛОКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6612047373 - 661201001
ОГРН
1156612000973
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623418, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина, д.2 В
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 2В
Место поставки и контакты
Место поставки
623418, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Мичурина, д 2В
Контакты
Агафонов А. А., agafonovaa@uk-teplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 645 000 ₽ | 1 645 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения