Поставка офтальмологических расходных изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270848 опубликован 06.08.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена1 276 369 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270848
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Антонова Н. К., 79662492625, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза диагностическая
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--
2
Линзы лазерные гониоскопические контактные
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
2 Штука--
3
Линза диагностическая
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
6 Штука--
4
Линза диагностическая
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--
5
Линзы контактные лазерные для специальных лечебных процедур
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--
6
Линзы контактные лазерные для специальных лечебных процедур
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
2 Штука--
7
Линзы лазерные гониоскопические контактные
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--
8
Линза лазерная гониоскопическая контактная
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--
9
Линзы контактные лазерные для специальных лечебных процедур
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--
10
Линзы диагностические
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--
11
Линза для бесконтактной офтальмоскопии
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения