Поставка продуктов питания (сыр полутвёрдый)
Начальная цена245 665,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270857
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЛЕСНИКОВСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4510000012 - 451001001
ОГРН
1024501526015
ОКАТО
37214844001
Почтовый адрес
641300, Курганская, Кетовский, Лесниково, Студенческий проспект, дом 1
Местонахождение
641300, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, ПР-КТ СТУДЕНЧЕСКИЙ, С. ЛЕСНИКОВО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова Е. Э., 83523144887, Lesnikidi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 275 Килограмм | 893,33 ₽ | 245 665,75 ₽ |