Оказание услуг по выполнению ремонтно-восстановительных работ по восстановлению работоспособности сценического оборудования на сцене
Начальная цена736 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270875
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "КОЛЬСКИЙ ЦК"
ИНН-КПП
5105031728 - 510501001
ОГРН
1035100051062
ОКАТО
47205501000
Почтовый адрес
184381, Мурманская обл, г Кола, пр-кт Защитников Заполярья, дом 7
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, ПР-КТ ЗАЩИТНИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д.7, здание МАУК «Кольский ЦК».
Контакты
Опаленик А. М., +8 (815) 5335301, a-krck@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 736 666,67 ₽ | 736 666,67 ₽ |