На поставку тест-полосок для определения множественных наркотиков ИВД
Начальная цена117 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270878
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ" Г.МЕДНОГОРСКА
ИНН-КПП
5606001121 - 560601001
ОГРН
1035602452302
ОКАТО
53415000000
Почтовый адрес
462274, обл. Оренбургская, г. Медногорск, ул. Ежова, д. 7, дом 7
Местонахождение
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЕДНОГОРСК, УЛ. ЕЖОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Ежова, д.7
Контакты
Никитин А. С., 83537939601, mcgb@esoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 150 Набор | 780 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения