Запрос котировок в электронной форме № 711-26/кт/эф на поставку мебели (шкафы, диваны, столы)для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена2 798 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270883
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр. Свободный, д. 79, стр. 10 (Библиотека СФУ, 3 этаж)
Контакты
Спасенко С. В., +7 (391) 2062017, SSpasenko@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
| 9 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 10 | Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 11 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму