Освобождение территории от ВЛ-6 кВ по инициативе заявителя, согласно письма вх. № ВХ-1708 от 17.06.2026г. (под ключ) для нужд филиала ПАО "Россети Волга" - "Самарские РС" (266318/31)
Начальная цена5 972 251,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616270884
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, Волжский район, с. Курумоч
Контакты
Баскакова А. А., +7 (846) 3393473, BaskakovaAA@samara.mrsk-volgi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 5 972 251,38 ₽ | 5 972 251,38 ₽ |