Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (ученическая мебель)
Начальная цена2 817 590 ₽
Обеспечение контракта140 879,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию.docxЛист изменений.docxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsПриложение № 3 к документации (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270889
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ТО "ФМШ"
ИНН-КПП
7203346712 - 720301001
ОГРН
1157232022056
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625051, Тюменская обл, г Тюмень, ул 30 лет Победы, дом 102
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 102
Контакты
Фомичева Н. А., +7 (000) 0000000, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 26 Штука | - | - |
| 2 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 75 Штука | - | - |
| 3 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 6 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 32 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 75 Штука | - | - |
| 8 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму