Поставка узлов учета газа для котельных с.Булгаково и с.Ольховое
Начальная цена3 216 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616270890
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0245960350 - 024501001
ОГРН
1190280031435
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 46, офис. 31-39, дом 46, офис (квартира) 31-39
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, ЗД. 46, КАБИНЕТ 31-39
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хисматуллин И. А., +8 (347) 2702298, mail@hozuprav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 3 Штука | 1 072 222,22 ₽ | 3 216 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму