Поставка реагентов для научных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 32616270891 опубликован 06.08.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена9 796 493,45 ₽
Обеспечение заявки195 929,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616270891
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
мета-Тополин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
2
Формальдегид раствор
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
3
Реагент Брэдфорда
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
4
Фосфорная кислота
20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
5
Трихлоруксусная кислота
20.14.32.131 Кислота монохлоруксусная
12 Штука--
6
Лимонная кислота безводная, сверхчистая
20.14.34.231 Кислота лимонная
7 Штука--
7
Кобальт (II) хлористый 6-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
8
Магний сульфат 7-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
9
Набор реагентов для проведения ПЦР в реальном времени
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
60 Упаковка--
10
Никель (II) сернокислый 7-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
11
Моноклональные рекомбинантные человеческие антитела к N-концевому домену (NTD) гликопротеина Spike вируса SARS-CoV-2, неконъюгированные
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
12
Рибонуклеаза A (РНКаза A)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
13
Антитела козьи к иммуноглобулину M человека (Fc-фрагмент), конъюгированные
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
14
Натрий гидрокарбонат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
15
Буферный раствор карбонат-бикарбонатный (в капсулах)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
16
Микроноситель для культивирования адгезионных клеток
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
17
Мочевина кристаллическая
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
18
Краситель Понсо С, натриевая соль
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
19
Клеточная линия A-498 (карцинома почки человека)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
20
Набор для выявления микоплазмы методом изотермической амплификации ДНК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
21
Среда Шнайдера для клеток насекомых с L-глутамином, без хлорида кальция и гидрокарбоната натрия
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
22
Лимонная кислота безводная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
23
Нистатина дигидрат, для биохимии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
24
Булевиртид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
25
Моноклональные мышиные антитела к CD20 человека, конъюгированные с FITC
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
26
Реактив Фолина
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
27
Дигидроортофосфат калия
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
28
Лития хлорид, для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
29
Аммоний сульфат, для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
30
Альбумин бычий сывороточный, фракция V
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
31
3,3',5,5'-тетраметилбензидин (свободное основание), для биохимии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
32
Нейтральный красный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука--
33
Калия ацетат, для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука--
34
Калия гидрофосфат тригидрат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
35
β-пропиолактон (3-пропанолид)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
36
Акриламид, для биохимии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Штука--
37
Бутират натрия, для клеточных культур
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука--
38
Калия-натрия тартрат тетрагидрат, для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука--
39
Тритон X-100, экстрачистый для сцинтилляции
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Штука--
40
Кальция хлорид дигидрат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Штука--
41
Сульфат меди (II) безводный, особо чистый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Штука--
42
(+)-Биотин N-гидроксисукцинимидный эфир
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
6 Штука--
43
Бромфеноловый синий
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Штука--
44
Фенилметилсульфонил фторид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Штука--
45
Диметилсульфоксид, для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Штука--
46
Лизоцим (мурамидаза)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука--
47
2-меркаптоэтанол для молекулярной биологии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука--
48
Хемилюминесцентный субстрат для Вестерн-блоттинга
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука--
49
Глицин, для биохимии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Штука--
50
N,N,N',N'-тетраметилэтилендиамин, для биохимии
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы