Поставка электронной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616270905 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена504 040 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270905
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУДО ООДТДМ ИМ. В.П. ПОЛЯНИЧКО

ИНН-КПП
5610032115 - 561001001
ОГРН
1025601018871
ОКАТО
53401000000
Почтовый адрес
460006, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, дом 41
Местонахождение
460006, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, Советская ул., Д. 41
Контакты
Громакова Т. В., 83532772772, post.63@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
10 Штука--
2
Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
3 Штука--
3
"Контроллеры систем управления освещением встраиваемые, несъемные и независимые Контроллеры систем управления освещением входят в состав управляющего оборудования (астрономические таймеры, контроллеры/устройства/модули...
27.40.42.210 "Контроллеры систем управления освещением встраиваемые, несъемные и независимые Контроллеры систем управления освещением входят в состав управляющего оборудования (ас...
1 Штука--
4
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука--
5
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
5 Штука--
6
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука--
7
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
10 Штука--
8
Принтеры
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука--
9
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
2 Штука--
10
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука--
11
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука--
12
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму