Закупка инструментов (слесарных) и материалов для производства
Начальная цена224 261 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616270909
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КПЗ"
ИНН-КПП
7708369158 - 450101001
ОГРН
1197746751003
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3И, помещ. 231, дом 3И, офис (квартира) 231
Местонахождение
640003, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ТИМОФЕЯ НЕВЕЖИНА, СТР. 3И, ПОМЕЩ. 231
Место поставки и контакты
Место поставки
КУРГАН, УЛ. ТИМОФЕЯ НЕВЕЖИНА, СТР. 3И, ПОМЕЩ. 231
Контакты
Брюханова В. А., 7 3522 428000 4728, bruhanova@kpsz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.30 Инструмент ручной прочий | - | - | - |
| 2 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Острогубцы (кусачки) 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | - | - | - |
| 4 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | - | - | - |