Поставка продуктов питания (мясо говядины 1 категории)

Запрос котировок № 32616270915 опубликован 06.08.2026, 14:43 в ЕИС
Начальная цена1 717 341 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616270915
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУСО АО ДОМ-ИНТЕРНАТ "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
3023010025 - 302301001
ОГРН
1153025003405
ОКАТО
12225562000
Почтовый адрес
416323, Астраханская область, Камызякский район, Кировский поселок, Народная улица, дом 34
Местонахождение
416323, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАМЫЗЯКСКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ, РП. КИРОВСКИЙ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская область
Контакты
Кушалакова О. Г., 78514596348, gerontocenter15@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 300 Килограмм746,67 ₽1 717 341 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы