Поставка рыбной продукции для буфета
Начальная цена69 066,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616270927
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
414024, г.Астрахань, ул.Б.Хмельницкого д.3 (столовая)
Контакты
Максимов А. А., 7 8512 442771 138, info@afvgavt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе пресноводной рыбы мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 80 Килограмм | 863,33 ₽ | 69 066,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима